Кр
Кристина

Как ты отреагируешь, если подойдет какой-то парень к тебе и скажет: "вот это будет моя будующая жена")))?

Владислав Пятак

Женюсь на нем)))))))))

Александр

Ударю Розенталем.

Чика

дал бы ему в табло

Катюфка! Любимая

Подумаю: жаль, что таких мужиков мало.

*** Натали ***

повезло бы с парнем хорошей девушке)

Наталья Васильева

никак не отнесусь.. . улыбнусь, и дальше пошагаю по жизни

не в том возрасте чтобы к таким вещам относится - серьезно

Алексей Шивыдкин

трахнусь с ним

На
Наталка

если подойдет именно "какой то парень" да еще и с какой то девушкой - убегу. странно подходить к людям незнакомым и говорить кто на ком в скором времени женится.

Ваня Канин

Достану нож и пырну в глотку...

Вл
Владимир

У меня так и было. Через полгода расписались, в браке уже 35 лет. А сначала просто была ошарашена наглостью такой..