Baсилий

Придешь к девушке домой, а она тебе скажет, что у тебя красивая печень... как отреагируешь?)))

Анна Авдеева

А меня интересует вопрос - как она до печени доберётся, чтоб ее так хорошо рассмотреть !

Anton Bezverkhy

Всем расскажу что у меня девушка супер-герой обладает рентгеновским зрением, пусть завидуют.

Виталий Котусов

Да вы упороты господа. Наверное как шутку, хотя возможно она клафилинщица и закабанит меня когда я отрублюсь: D

Ринат Фаткуллин

Скажи, что у нее очень аппетитные почки!

Николай Тимофеев

А ведь мы с товарищами эту шутку несколько лет назад придумали. Либо сейчас невозможно придумать что-то новое, либо мы дофига популярны должны быть.

Скажу, что у нее тоже весьма привлекательная селезенка.