Ayax

Подскажите фильм фэнтези) Можно жанра триллер. Фильм который смотришь от начала до конца на одном дыхании)

Ольга :)

Клетка
Куб

Лабиринт Фавна

Валентин Кузнецов

Кровью и потом: Анаболики- криминал, триллер. Очень мужской фильм: ) И там еще музыка крутая.

Фильм Драйв ( 2011)- Очень интересный, мне он очень нравится.

Посмотрите еще фильм Место под соснами- фильм шикарный.

V@
Vassilissa @

Жизнь Пи, Кон-Тики и Гравитация это конечно не триллер но смотрится на одном дыханье фильмы шикарные обязательно посмотрите не пожалеете!:)))))))