Андрей Мальцев

Посоветуйте хороший фильм, который смотришь на одном дыхании

смотрела на одном дыхании фильм "Адреналин",так как на протяжении всего фильма переживаешь за главного героя, который в любой момент может умереть. Вообщем посоветуйте фильм который держит в напряжении

ДА
Джон Абрахам

я тут на днях посмотрел "Господин Никто" вот это я прозрел. он правда длинный, два с половиной часа, но это круто, ничего не понятно, но постоянно что то происходит) ) к тому же там Джаред Лето играет)

Владислав Ященко

300 спартанцев?

Слава

Млею от "Достучаться до небес" и "Хоббита"
Если не смотрели - удачного просмотра.

Николай Абрамов

Человеческая многоножка

Абдурашид Чиллаев

Седьмая мишень, на последнем дыхании

Алексей Силаев

Внизу есть вопрос, что-то заладили одно и то же задавать.