Влдимир

Подскажите! Как называется профессия

Как называется профессия человека, который планирует здания (рисует чертежи) И какие есть профессии в области строительства (помимо штукатурщика . тд. ) в начальных этапах, когда здание еще на бумаге или только должно там появиться.
Спасибо.

Н:
Наташкин :)

Инженер проектировщик так же архитектор, много есть профессий на которых нужно рисовать чертежи нужно просто загуглить и полазить по сайтам образования книгу купить какую а не на спрашивай майл сидеть.... тоже мне специалист растёт

Екатерина Турчанина

1 проектировщики и архитекторы....А далее - строители: 2 Строительно-монтажные работы — работы по возведению новых объектов и по установке в них оборудования. Различают:
земляные, каменные, бетонные, железобетонные, кровельные, малярные, штукатурныеи другие строительно-монтажные работы. ]Производство пусконаладочных работ

Пусконаладочные работы — это комплекс мероприятий по вводу в эксплуатацию смонтированного оборудования. Режимно-наладочные испытания — это комплекс мероприятий направленных на вывод оборудования на проектные режимы, а также обеспечения экономичной работы данного оборудования.

Пусконаладочные работы подразделяются на работы по наладке технологического оборудования и средств автоматизации.

На
Наталья

архитектор

Тимур Эгипт

Планнинг инженер, я таким являюсь работаешь в программе Примавера, составляешь график инженерно-строит работ, что за чем, котролируешь сроки, деньги., ресурсы и тд итд