Евгений

я пишу сценарии и рукописи. что с ними делать? Все, кто читали, говорят; -не плохо...

У меня куча интересных идей. Вообще, творческое направление у меня есть. Я вокалистка. Пишу стихи и тд. . Книги.... то есть их подобие, пишу очень давно. Многим, когда читаю, очень интересно. Можно ли себя в этом реализовать?

Иван Емельянов

Издать книгу сейчас вообще не проблема. Издательств много, приходите в любое из них и за свои деньги печатаетесь. Если небольшой тираж, то это вполне реально. Ну а потом - самое трудное: реализация. Сначала среди знакомых, потом среди знакомых знакомых.. . Типа бесплатной рекламы. Есть еще реклама платная, но это дорого, можно сказать, очень дорого. А вообще, если рука тянется к перу, то останавливать ее не надо! Удачи!

Светлана Грозненская

Можно, поступайте на режиссера или сценариста, примерно так))

Таня Морудова

Нужно! Просто необходимо! Раз душа к чему-то лежит - скорее всего, она не ошибается!

Алёна Калинёва

Читать друзьям - одно, а вот захочет ли кто-то платить за них деньги? Оцените себя критически.