Алексей Шанов

как добавить телефон в мои устройства в гугл плей?

как добавить телефон в мои устройства в гугл плей, если на телефоне нет этой программы установленной, есть маркет-андроид. С браузеров я могу зайти в гугл плей, но не могу скачать ничего, т. к. "у вас нет устройств". Как добавить устройство, если я могу заходить в гугл плей с аккаунтов, но не могу добавить устройство?
На сайте гугл плей указано, что мой телефон совместим с данной программой (Garmin-asus A10). Help me

У меня есть аккаунты на гугле

Кристинка

нужно сначала зарегистрировать аккаунт на gmail.com СОЗДАЙ себе ящик на https://mail.google.com/mail/u/0/?shva=1#inbox