Азамат Аликулов

Списание денег со счета

Помогите пожалуйста и разъясните
С номера ежедневно за вход в интернет снимают 20 рублей
В распечатке расходов пишут, что это за интернет, хотя подключена опция Хайвэй 1 ГБ, за 4,5 рубля в сутки, плюс еже 0,75 рублей за услугу Будь в курсе+

Платные услуги только Хайвэй и Будь в курсе+
Подписок никаких нет

Светлана Уткина

звони оператору и спроси какая комбинация на проверку того КАКИЕ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ПОДКЛЮЧЕНЫ . тогда только звонить оператору ИЛИ может какая программа сторонняя снимает в тихую бабло