Ню
Нютка

Программа Acronis разделение диска

Я начал разделять винчестер на 2 части но на нем лежали файлы но там было свободного 250 гб и я отрезал от него 200 гб вот прошло около получаса но процесс как встал и стоит прошло около 30 минут что делать вот скрин

Ольга

Лучше проводить операции с отформатированными ж/д. Быстрее получится и стабильнее.

Поликарп Матвеич

ничего не трогай пусть висит, у меня как то раз такое было долго пришлось ждать, но операция завершилась успешно.