Володина Елена

Консультанты Фаберлик! Кто -нибудь знает состав зимнего крема ЗИМА фаберликского?

Малина - это хорошо, но хотелось бы знать про парабены и прочую хрень, которая там есть в составе. Отзывы хорошие, но на лицо отзыв не намажешь)

Прошу конкретно ответить по этому крему

человека, у которого он есть

Рита

Там после воды следуют парафин и глицерин. Т. е. парафин создает пленку защитную, а глицерин тянет воду изнутри организма. Надо пить много, пользуясь этим кремом.