Алена Князева

кто разбирается в составах кремов. это вредный состав или нет?

Светлана Кузнецова

это химия на химии

Марина Петрова

Почти такой же яд как майонез и сосиски 🙂 Если нет дерматита и кожа не слишком чувствительна-не так уж и страшный составчик. Аллантоин и Д-пантенол, фруктовые кислоты, салицилка. . Это маска или крем?

Станислав

Для себя бы не брала...

Зинаида Новикова

любая косметика, как яд, лучше использовать натуральные продукты=)

Марат

Я недавно бродила по просторам инета и нашла сайт - посмотрите - там легче искать по брендам - и описания ингредиентов всех есть.
http://www.testcosmetic.com/cosmetics/brands/

Shurikvmb Shurikvmb

Чисто звукобуквенно нормальный. Осталось только взять пробу из тюбика, чтобы оценить качество очистки и синтезирования компонентов - потому что это гораздо важнее, чем просто перечисление ингридиентов