Александр Зубряков

Кто разбирается в составе, гляньте плиз.

Купила крем для век он в баночке, очень густой как бальзам для губ, помазала несколько дней вроде нормально, правдо жирненько. Пришла подруга увидела и сказала, чтоб выбросила, мол гадость. Я не пойму почему гадость?

Состав: масла: какао, ши, кокоса, авокадо, жожоба, зародышей пшеницы, облепихи, кедра; сухие сливки, отвар: берёзы, солодки, шиповника; пчелиный воск, лецетин, гиалуроновая кислота, аминокислотный комплекс, экстракты: зерен овса, петрушки, алоэ-вера, лимона, эфирные масла: розы, сандала, нероли, ладана, лиметта, ромашки, базилика. Ваш вердикт!!!

Срок годности 6 месяцев

Костя Травкин

потому что такое натуральное средство за несколько дней уже пропало?))

Татьяна Конакова

мой вердикт - НЕ ВЕРЮ
чтобы такой состав прохранился полгода, нужны консерванты, синтетические или идентичные натуральным (например, калия сорбат)

иначе такой состав протухнет за пару недель: масла прогоркнут, экстракты протухнут.
во-вторых, эфирным маслам нечего делать в креме для век. Эфиры - это сложные трехатомные спирты, очень резкие, и могут обжигать кожу

плюс ко всему, я посмотрела цены на эту косметику.
Состав не соответствует себястоимости крема.

из вышеследующего, с учетом отсутствия реакции на данный состав, могу предположить, что реальный состав субстанции вообще не соответствует заявленному даже приближенно

как следствие, я бы от греха выкинула этот сомнительный вазелин. Ну или использовала бы на пяточки.

Анастасия Кабанова

Вау, ну и состав. Чтобы крем приносил вам пользу, нужно чтобы он всегда был в холодильнике) С составом все хорошо, не понимаю, почему подруга отреагировала так. Спросите у нее, почему так? Может ей не понравилось, то что слишком жирный крем? Спросите подругу:)

Дм
Дмитрий

А что за марка?

Антон Гомелько

Это ваша подруга так пошутила. Довольно хороший состав.

Литвинов Александр

Лично меня всегда смущает косметика на основе экстракта фуфлыжника. Я люблю знать какие химические вещества содержит крем. И это скорее всего не полный состав, не консервантов, не ароматизаторов так не бывает. А так хороший кремик, вашу подругу скорее всего смущает страна производитель.