Татьяна Харламова

Умельцы, гляньте плиз.. . на следующую недельку для меня.

Поездка запланирована с мужичком одним)) ) Как заценит? Одной встречей обойдёмся или ещё придётся ему седых волос добавлять?

Алексей Куликов

классная ты тетка. спокойно все пройдет

Михаил Ф

Вы-романтичная мечтательница, вся в эйфории от предстоящего, грезителюбовными фантазиями. Настало время строить планы на будущее. Смелопредавайтесь строительству розовых замков. С чего-то же надо начинать. Это
первый шаг к реальным замыслам. Только не торопитесь выдавать желаемое за
действительное!