Firdavs Muhiddinov

чему равна дробь три шестых?

Анатолий Прокофьев

Хорошая шутка!

ps

Если не шутка, то у Вас большие проблемы.. . с математикой. 3/6 = 1/2

Анастасия Долгова

Вопрос поставлен абсолютно некорректно! Дробь 3/6=1/2=6/12=9/18=... Правильная постановка вопроса: как сократить дробь 3/6 до несократимой? Это, более или менеее, приемлемо!

Надежда Салтыкова

0.5 (ноль целых пять десятых) еще, если в десятичном варианте.

Любовь Красавцева

равна 1/2. то есть половине

Йц
Йцукен

одна вторая - т. е половинка

Алина Литвинова

равна одна вторая, или 0, 5

Елена Шведова

девятьсот девяносто девять тысяч девятьсот девяносто девять одно миллионых девятьсот девяносто девять тысяных девятьсот девяносто восьмых

Роман Строгонов

Она равна части эры Путина, которую мы уже прожили