Екатерина Смирнова

Где скачать "видео пособие" на обучение английскому языку?

Начальный уровень, деловой английский

Татьяна Решетова

В интернете.
Какой у Вас уровень?
Курсов в интернете очень много, поэтому однозначного ответа нет.
Нужно знать, что именно Вас интересует.

Ольга Юлинова

Скачайте с Youtube видеоуроки "Полиглота". А потом, чтобы начать говорить на английском пройдите курсы разговорного английского, так как грамматика и практика - это разные вещи. Из доступных по цене и качественных могу посоветовать "Инглиш Мания". Из не очень доступных, но тоже качественных - Инглиш Фест