Ирина Катаева

Где лучше начинать обучение английскому? В школе ин. языков или лучше с репетитором? Есть ли разница?

Виталик Моисеев

да разница есть лучше с репетитором, в школе отвлекаться будешь а с репетитором быстро выучишь. Ходил в школу ин. Первое полугодие в прошлом году вышло 3 а во втором нанял репетитора и 5 я просто шокирован был. репетитора советую.

Вл
Владимир

в школе ино. языков. Мне кажется что разница есть. Я недавно начала ходить в школу ино. языков, и там намного лучше. В группе будут люди кроме Вас. Общение на англ. языке поможет вам быстрее научиться ему.

Татьяна Пейчинович

Английскому языку можна научиться даже в интернете))) Есть специальные онлайн-курсы)))