Катя Вотчал

В мои юные годы, военрук гаварил. В челувека целится НИЗЯ. А теперь даже в мультиках мочуть людишек, как капусту шинкують.

Наталия Касьяник

а меня на службе научили- нельзя -направлять оружие. вывод- не служившее быдло-компоанонисты

Наталья Бурыгина

Вот из-за этого и происходят такие инциденты как в школе 263 г москва .

Кристина Кристина

Тогда народу было меньше, а сейчас на земном шарике-перенаселение. (

Женя Пестова

Человек человеку Друг Товарищ и Брат. (советский лозунг)
Человек человеку ВОЛК. (римская пословица)

Найдите два отличия.

Виктория

Поэтому и убийств стало больше...