Лариса Никитина

(вопрос внутри) Осуществились ли те цели, которые Вы определяли для себя в более юные годы своей жизни?

Михаил Кучинов

даже то, о чем и не мечтала

Ирина Арбузова

Нет. Цели были слишком заоблачные.

Анастасия

Бойся своих желаний, они иногда сбываються.

Ирина Липейкене

Во втором классе я хотел быть старшеклассником. Я никогда так не ошибался (

Юдина Юлия

не совсем...

Елена Удалова

Нет!! !
Хочешь рассмешить Бога?.. Расскажи ему о своих "планах"!..

Умерли 2 хороших одноклассницы-Оксана-рыжая-рыжая-звали "Солнышко",Таня-"Стихоплёт от Бога".Моня Каплевич-был бы математиком не хуже Перельмана... Валера Камышевский-Спортсмен... КМС... У всех-рак! 24,32,27.39 лет... Вот так.. Так-как-то. .

Говорят, что Бог призывает к себе-"Лучших"..Боже! Дай хоть немного ещё им пожить с нами.. не забирай их от нас...

Антон Шадрин

человек полагает, Бог располагает