Антон

Цель жизни и что вы знаете о своей цели?

Мохьмад Исбахиев

нет никаких целей. просто живёшь, играешь в ту же игру что и все остальные, ищешь какие-то развлечения.

Светлана Мариськина

Цель, смысл и прочее это не суть и не истина. Смысл в смысле? В общем мне кажется что это очередные надуманные усложнения собственной жизни. Все гораздо проще.
У меня есть любимый человек и по определенным обстоятельствам мы вынуждены больше времени находиться вдалеке друг от друга чем вместе. Вот и выходит что на данный момент моя цель преодолеть данные обстоятельства.
Да будет вам счастье и цель не понадобится.

Марина Задорожко

К сожалению моя цель не свершилась. И что я знаю теперь- что к лучшему.

Настя

ХУ все правильно сказал, просто отвлекаешься от апатичной правды которая пытается поглотить тебя, и так всю жизнь, бежишь и бежишь

Настюнчик Красатуньчик

Космонавтом хочу стать...

Юл
Юлия

У всех правоверных цель одна:
стяжать благодать Святого Духа и унаследовать в итоге Царствие небесное!

Много чего знаю. )

Ирина Богданова

На, этот счёт есть одна притча про Святого жившего в горах, неподалёку от деревни. А где селится Святой, там и люди живут в мире и достатке. Так он и жил там многие годы, а люди приносили ему еду. Но случилось так, что Святой вдруг перестал принимать пищу, люди забеспокоились и пришли к нему, стали умолять, что бы он не покидал их!!! На что Святой ответил: Каждый из нас умрёт, но не лучше ли умереть преследуя Возвышенные Цели, а это вернуться обратно Домой к Богу. Каждый Йёг знает куда он попадёт после смерти тела, поэтому ему разрешалось, впадая в медитацию, уходить по собственному желанию.

Виктор Макаренко

Цель жизни - бороться со смертью.