Рустам Мирзоев

Хочу излить душу, но вопрос, кому? Боюсь что если расскажу всё что у меня на душе, своим близким, то они не так поймут.

У меня очень много плохих вещей в голове и я боюсь их рассказывать кому-то, боюсь что после того как я это расскажу, от меня отвернуться и скажут: Вот ты псих!

Сергей Черкасов

Себе излей, всем пофиг, к сожалению, такова реальность...

Наталья Махначева

Ну а, чЁ - сливай) ) Потусуемся! Правда и троли будут - перетерпишь)

ДА
Джамиля Апасова

сливай здесь

Натали

Есть такое в реале - что знают двое, то знает и свиня

Умар Гафаров

другу хорошему излей

Pavel Simindeyev

сходи в церковь, исповедуйся

Наталья Коленцева

Заходи в какой-нибудь анонимный чат, находи там боле менее адекватного человека и изливай)

Александр Павлов

Иногда легче рассказать незнакомцу чем родне.