Татьяна Конакова

подскажите пожалуйста форум где можно поговорить о жизни, излить душу и т. п!

Иван

Лей сюда!... мы ко всему привыкли.

Н-
Николай -Степанов

попробуй тута

Юл
Юлия

На майле полно правоохранительных форумов, там такие внимательные сотрудники сидят!!!

Х)
Ханя )

Церковь

Анютик Куцебенкова

не надо - используют против тебя

Наталья Голубева

Ты попал по адресу.

Masha Volkonskaya

Философия, Непознанное - Психология

Паша Юдин

Мы все во внимании!!!

Антон

тутма попробуйте кого нить да найдете себе в соратники а чисто на форуме прикинте сколько людев и увсех развезло слякоть не проходимая незя чтобувсех сразу шатало и никого устойчивого так есчо больше завалится можно

Светлана Коршикова

Собеседников нет
юужем рады вас видеть там