Ирина Гизатова

действуют ли льготы по удостоверению ветеран труда. . на билеты жд вокзала

Денис Махмутов

Удостоверение "Ветеран труда" дает право льготного проезда со скидкой в поездах пригородного сообщения. Для этого необходимо в Собесе получить карточку транспортного обслуживания. При покупке льготного билета на поезд необходимо предъявлять эту карточку и документы, удостоверяющие личность.