Ив
Иван

Нуждаемся в человеке, который может приходить и готовить на семью из 3 человек.

Допустим 3 раза в неделю на 2-4 часа. Что то вкусное, интересное, интернациональное. Анжела

Москва. По деньгам - предлагайте оплату

Никитос

Могу жарить яичницу, каждый день, три раза в день. 🙂

Эльдар

а в следующий раз и город пишите тоже

Ольга Вишнякова

так пиши город и зарплату.

Ир
Ирина

притравит еще ...я никому не доверяюсь

Наташа Романова

Уже Согласный! Зарплата от 150 тысяч рублей в месяц, и я полностью в вашем распоряжении 3 раза в неделю не более 4 часов.

Иван Родькин

Найти не сложно. Я бы и сама с удовольствием пошла на такую работу если рядом. Помогала женщине из соседнего дома, она работала в первую половину дня, с работы приходила позже детей, бабушка не могла по состоянию здоровья готовить. Приходила часм к 13-14, продукты уже были в холодильнике, что то дома готовила заранее, напремер овощи отваривала для салата. Зарплата не скажу что прям "ах", рублей 500 за выход (в неделю 3-4 раза) , но если учесть любовь к готовке, то вполне не алохая подработка. И мне доход и человеку 1 головной болью меньше.

Елена Брагина

Жаль это не в ПитереПитере

Сергей Карапетьянц

И мы нуждаемся!

Влад

главное указать оплату за труд, желающие найдутся

Любовь Козлова

а по инету заказывать не судьба?