Алексей Левин

посоветуйте сайт типа авито, где можно вещи продать. но чтоб проверенный был!)

Александр

Из рук в руки, Озон,

Mike

Озон. Из рук в руки

Саша Павлов

Да Вам то какая разница, какой сайт. Сайт только предоставляет возможность рекламировать, но никакой ответственности за чистоту сделок не несет и безопасности не гарантирует. Поэтому целесообразней размещать объявления на самых посещаемых ресурсах, проверены они кем-то или нет.

Яна Жданкова

из ног в зубы

Никита Илюшенко

авито. проверенный нами не один раз

@(
@юличка@ (@@@)

Можно конечно разместить свое объявление хоть где угодно, полно таких сайтов. Только по собственному опыту знаю, что эффективности от таких объявлений - ноль, другие сайты никто не смотрит. Раньше были Сландо и ОЛХ, но теперь они дружно слились с Авито. А на Авито чего я только не продала и не купила за последние лет пять - продала старую газовую плиту и стиральную машину, щенков от своей собаки, сумку от итальянского дизайнера, старую входную дверь, купила шкаф, комод и простыни. В общем, Авито - это наше все! Проверено.