Re
Renat

Будет ли идти прямые трансляции Олимпиады на канале Евроспотр???

Rasul Abdullayevich Bekeshov

К лично моему глубокому сожалению - нет.

"Евроспорт впервые за всю историю своего существования не будет показывать Олимпийские игры. Это касается как Игр-2014 в Сочи, так и Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро. Владельцы канала не смогли договориться с обладателями прав на показ Олимпиад. "