Ел
Елена

Вот почему когда что-то ищешь ни за что не найдешь? Вот и сейчас нужна туника, но хрен объяснишь какая именно.

В общем кто поймет, подскажите где найти: вроде этой, только черная, без атласа внизу, а спина как у майки-борцовки и вырез спереди поглубже. Вроде спортивная (нужной фотки нет, к сожалению).

И еще она хлопковая. Вроде. Блин, да наверное хлопок.

Юр
Юра

Ищите в интернет магазине wildberries.ru. В каталогах их очень много. Вот пару фотографий. Но лучше, смотрите сами: http://www.wildberries.ru/catalog/330/2/women.aspx.
Магазин очень хороший. Все вещи отличного качества и доставка бесплатная, с оплатой за заказ после примерки. Удачи))