Чье? Мое?

Мы тут только тем и занимаемся, что удовлетворяем чужое любопытство?))

Александр Карпухин

Это просто посиделка - и все удовлетворения те же что и на любой пати)) ) Приветствую!))

Иван К

нет. ищем ответы на свои вопросы и пытаемся помочь людям

Сова Сова

Если бы только этим... )
Гораздо чаще тут тешат свое самолюбие и говорят не о том о чем спросили, а о том о чем хочется.. . )

Марина Дмитревская

Ну не скажите, я тут приятно само удовлетворяюсь )

... сколько пошлых рефлексий эта фраза вызовет. . )) Однако стимуляция половых органов тут не причём )

Alexandra Kuznecova

нет, я в основном свое 🙂