Алексей Рогожин

Любопытство не порок - любит заходить за чужой порог. Почему человеком движет любопытство?

Екатерина Криворучко (Остроушко)

познание мира движет человечеством. . кто то интересуется астрономией, кто то чтоб быть впереди всех новостей, скажет: Я видел/а/ как этот тип ночью в небо в трусах глядел. . )))

Наталья

мной не движет, я не любопытная, если что то мне не говорят значит меня это не должно волновать