Tatyana Yugay

Что движет человеком в данной ситуации?? ?

Человек имеет связь с замужней женщиной
Муж начал что-то подозревать причем именно в сторону этого человека

Этого человека предупреждают общие знакомые о подозрениях мужа

млять этот Чудак первым делом идет в магазин где работает муж и покупает там конфеты, цветы и шампанское ...

Виталий Ламинский

Как раз все ясно что им движет, вопрос в другом нужно ли ей это...

Наталья Мамай

Как говорится, "хочешь спрятать - положи на видное место".

Владимир Ермолаев

Безумная, бесконечная, "сломяголовная",всецелая любовь 😄

Зе
Земфира

Если бы он купил там хлеб, то 1-ый вариант.
А раз конфеты, цветы и шампанское, 3-ий
А если честно - скорее другой вариант. Он просто балбес.

Denis Tsok

Ну видимо он не хочет делить ее с мужем, вот и драконит его, но ...
1) он не спросил женщину хочет ли она разбивать семью

2) ревнивый мужик может и бед натворить и это будет и на совести ловеласа