Андрей

Что движет человеком/соседом? +++

Когда видимся возле дома здоровается, когда видимся где то в городе и особенно он в компании людей, смотрит в упор и не здоровается?

Ольга Бравикова

Может штирлиц какой? Может ему какой пароль нужен? А скорее всего просто жлоб)

Ирина Фёдорова

дома ради приличия здоровается, но не хочет

Евгения Горлова

...сосед - человек?

Al
Almaz

эт такой стереотип, с соседом у дома обязан здароваться, тип так принято, но никто ничего не говорит про другие случаи встречи с соседом. он не хочет с вами здароваться, и потому там где на него стереотипы не давят он не здаровается.

Виктор Швец

а вы у дома не здоровайтесь

Елена Погорелова

Я так то тоже не особо здороваюсь с соседями. Может просто стесняется