Алексей Неживёнков

Что движет человеком, который выбирает из всех жизненных вариантов "худшее"?

Например, уехать из Мск в глухую деревню. Выбрать вместо вкусного чая с медом - горький кофе и т. д. Вариантов может быть множество, у каждого свой, наверняка) Что именно и почему? "Худшее" - в кавычках) )

Св
Светлана

Знаю человека который в силу своего характера любит страдать, в том смысле что в его силах жить в куда лучших условиях, но он остается при своем и сталкивается с разными проблемами в плане общения с близкими и вообще сферами жизни

Виктор Витальевич

а Мск прям таки эдем