Pain

Почему в Ворониных смеются люди

Татьяна

Так во всех сериалах смеются. Учат нас дураков где смеяться нужно, показывают, где должно быть смешно... мы то этого можем и не понять.

Akif Abbasov

Потому-что это ситком

David

потому что это Воронины

Ир
Ирина

странный вопрос.... наверно хотят показать этим что человек пошутил.

Павел Колокольцев

Это заранее записанное звуковое сопровождение сопровождающее тупой юмор в тупых сериалах, на манер западных шоу и сигнал для тех, кто не понимает когда, где и над чем пора начать смеяться.

Сергей Артамонов

Чтоб знал, что смеяться надо после слова ЛОПАТА