Евгений Силькевич

Заработок для подростков в городе Вольск. Мне 13 хочется попробовать заработать свои первые деньги.

Наталья Антонова

ну в таком возрасте если только на панели

Юл
Юлия

У бабушки в огороде.

Дмитрий Росляков

Стань брокером.

На
Наталья

Ну почему же! В интернете рекламу подавать (интернет-маркетолог) - хотя громко сказал .

Давай обьясню проще и доступнее . Можно приводить клиентов существующим бизнесам за свой % . 10-30 % от суммы сделки которую хочет клиент сделать .

Подаёшь рекламу, тебе звонят интересующиеся люди, ты их передаёшь бизнесам и получаешь свои деньги .

Это я упростил как только мог 🙂 ! В 13 лет реально 🙂 Подтверждено моими учениками 🙂