Нина Леонтьева

Что круче? Что лучше Беларусь или Россия? Где дороги ровнее? А зарплата, где выше?

Александр Будылин

Зарплата-в России, дороги-в Беларуси, круче-Россия, лучше-Россия

Саша Белов

Круче всего вареные яйца, приготовленные соответствующим образом.

Роман Руднев

В России и вода мокрее, и солнце ярче, и роса росистее

Юля Бойко

что круче-старый, рваный ватник или же обтрюханные кирзачи?

Екатерина Голованова

В Росси зарплата выше, а дороги в зависимости от региона, есть места где лучше, есть где хуже, Россия то побольше чем Белоруссия.