Анастасия Тришечкина

Переезд из Украины в Беларусь

Ситуация у нас очень не спокойная, поэтому естественно хочется обезопасить себя и свою семью. После часто встречающейся инфы, о том, что в Беларуси чуть ли не коммунизм (по крайней мере в сравнении с Украиной). Начали подумывать о переезде. Заинтересовал городок Ивацевичи, кто скажет больше об этом городке, как там живётся, работается, на каую зарплату можно прожить? Заранее благодарен за помощь.

Рома Устинов

Город- красивый, особенно своими домами, и железными дорогами! Мягкие дороги, с каждым разом для жителей. Его церкви и храмы, ещё больше, интересует путешественника. Красивая природа, такая-жа красивая которая занимала, 4 раза 3 место! 2 раза, 2 место!

Анвар Бикмухамедов

Иванцевичи? может Ганцевичи ...почитайте тут http://www.otsz.by/news.php?id=8143