Анжелика Карягина

Можно ли восстановить треснутую переднюю стенку аквариума.

а сколько примерно будеет стоить, и где можно поменять стекло

Наталья Шмыгалина

Нет. Только менять стекло.

Андрей Михеев

нет, проще новый аквариум купить чем этот переклеивать!

Поменять стекло это те надо найти фирму которые клеит аквариумы, точнее собирают их.. . потом им отвезти и тд.... мне кажется очень сложно все это, по цене может и дешевле но не на много чем новый!

Истам Гайбуллаев

можно, но лучше поменять треснутое стекло - оно может рассыпаться в любое время

Иван Емельянов

МОЖНО ТОЛЬКО СТЕКЛО ПОМЕНЯТЬ

Руслан Исаев

можно, но рано или поздно оно лопнет под давлением воды и будет у вас дома морЭ)))