Лена

Обнаружила на стенке аквариума белые яйца. Откуда? Что это может быть?

Живут рыбы попугаи, и сомик, аквариум пресный, больше никого пока не наблюдалось

видимо зараза какая то?

Ох
Охренеть

Попугаи это, мальков не будет

Оленька Береснева

А кто живет у Вас в аквариуме???? Фото если можно, можно будет точнее сказать

В руки пробовали взять??

Маша Мальцева

просто напиши кто живет, а так если бы их было по-меньше то возможно улитки)

Юлия

если у вас улитки и это фото увеличенное и яйца у вас как в медузе, то это ихние.

T A

Это наверное червячки. Может быть от лишнего корма?

Елена Цой

может неоплодотворенная икра рыб попугаев. а другие рыбы их едят?

Елена Юн

это от улиток у моей знакомой так же было надо всё вычистить