Ольга Бурденкова

что означает фраза "Ты тяжелый случай"

сказанная парнем девушке но не злостно а скорее в шуточной форме при знакомстве))?

Нигина Нозирова

это значит что тупой и не знаеш о чём говарят

Ир
Ириша

практически тоже что и "Горе ты мое луковое" в шуточной интонации
подразумевается что не так все просто и трудно что-либо донести до человека. объяснить.
врядле стоит обижаться на эту фразу. . я то и привел вариант с горем-луковым. (пустые слезы от лука)

Ilya Khangireev

ну например то, что получить что-то от тебя не так просто)

Шамка К

Это значит, что она его заинтриговала, потому что не похожа на других. И ему приходится отказаться от типичных штампов в отношениях с ней, а это непросто.