Людмила

что можно сказать о таком тяжелом случае

когда человек дожил до седых волос за 30 перевалило почти 40 а полный ноль. ничего не знает не умеет и все за него старые родители решают. даже на работу проблемы решать с увольнением ходит мама -он ничего не понимает -живет не вникая ни во что. даже размер обуви не знает, научился только хамству, пошлятине и воровать бутерброды из холодильника на работе. Щас его уволили-сидит дома на "печке".

Мария Кальдина

Как его воспитали, таким он и вырос. Лентяй, иждивенец. Надо было его маме раньше об этом задуматься.

Юлия

Виноваты сами родители.

Victoria Eduardovna

что мама с папой сеяли то и пожинают-а всем мамам -наука