Любаня Смульская

доставка с ебея в россию

я заказал товар . но в моей учетной записи я написал свой адрес проживания по русски. хочу знать .. заказанный товар доставят точно по адресу? а если товар доставят не по моему адресу .. что мне делать? я первый раз заказываю товар на китайском онлайн магазине

Mister Elephant

1)ебей-пиндос, а не кит, 2)до дома доставка почтой РФ (ВОТ ЧТО СТРАШНО) , но должно все ок быть (не 1 раз), молись на всяк. случ.

Eлена Сорокина

ебей-что угодно (европа, америка-.com, .ie ,.di)-только не китай. Адрес-русские-то поймут, а, за рубежом-тут ты, конечно, дал маху: попробуй сейчас изменить адрес в настройках своего кабинета, мож-успеешь:)