Александра Хисаметдинова

Разрабатываем сайт, собираем команду, описание внутри

Дело такое, собираем команду для разработки и реализации интернет портала, все кто хочет присоединиться пишите.

Дмитрий

ну так и разрабатывай один - команду то зачем собирать - команды все на фрилансовых сайтах - туда пиши если сам не можешь сделать )))) конечно бесплатно никто не будет ничего делать - а кто и будет - то он и делать не умеет - иначе бы бесплатно не делал бы )))

Лерочка

очередной школьник саберает каманду))

Ник

Конечно я люблю новые заморочки с сайтами. . Но меня крайне интересует какое вознаграждение меня ожидает если я вам реально помогу???? За хлеб с маслом работать не согласен.. . Да кстати если что найдёшь такого человека кто взламывает шли его ко мне я заплачу ему 10.000р.... за его умелые руки

Сергей

зашел внутрь, а описать нечего-опять....

Ро
Ромка

да хуля там его разрабатывать портал не проблема только вот поддерживать ресурс постоянно довольно сложно одному !