Ев
Евгений

родился 23.09.1990 кто я?

Xurshid Tursunov

Запомни! ! Работа мозга и ума тогда полезна когда она реальной пользой будет скреплена. А мистика бесплодна...

Сергей Степанов

в 9.55 утра по Москве-солнце перешло в знак Весы--теперь сам решай кто ты--дева или весы по солнцу

Оленька Береснева

пастух или пастырь, если так больше нравится

Елена Пастухова

Ты родился в сословии тружеников. Это низший уровень сознания, когда душа решает грубо материальные проблемы. Это люди наёмного труда, исполнители, способные на выполнение грубой физической работы. Можешь стать художником или поэтом, Ведическим священником, учителем, писателем, исследователем, инженером. Будешь удачлив в рекламном бизнесе. Пор лунному календарю Дева стихия земля.

Светлана Дрогалина

ВАША магическая цифра-6.
Число 6 - вы должны учиться служить другим, свободно давать указания, делать добро для окружающих людей, не беря в расчет личные эгоистичные интересы. Создавайте себе удобное, мирное, гармоничное и красивое окружение. Пользуйтесь тем, что вы симпатичны и открыты; люди будут думать, что вы справедливы и способны успешно разрешать споры. Прощайте ошибки своих сотрудников и старайтесь работать с другими. Большинство обладателей числа 6 работает в крупных фирмах, но некоторые придерживаются столь высоких требований, что даже сами затрудняются им следовать и принимают выгодные в финансовом отношении решения очень поздно или же не принимают их вообще. Старайтесь соединить свою работу с домом и семьей, сделайте так, чтобы они всегда вращались вокруг вас. Поскольку вы артистичны и цените красоту природы, выберите свое жилище в красивом месте среди цветов и деревьев. Вы преуспеете даже на учительском и врачебном поприще. Успех будет сопутствовать вам во всех занятиях, связанных с домом, учебными заведениями, общественной работой, образованием. Положительные вибрации числа посвящения 6: ответственность Отрицательные вибрации числа посвящения 6: гордость, бездушие, вмешательство в чужие дела, упрямство, подавление других.