ИМ
Иван Маркин

Он родился 09.11.1988г. Я родилась 27.10.1987г. Как считаете, уживёмся?

СИ
Серых Ирина

Скорпион и Скорпион – в общем-то, два представителя водной стихии зодиака как нельзя лучше подходят друг другу, несмотря на похожесть, прекрасно дополняют неразвитые качества своего партнера. Однако совместимость двух Скорпионов часто сосредотачивается больше всего на физическом или, наоборот, в интеллектуальном аспекте. Часто такая однобокость отношений Скорпиона ведет к неблагоприятным последствиям в союзе Скорпион и Скорпион. Счастливее и долгосрочные отношения помимо всего строятся на разнообразии, на сочетании духовного и физического влечения к отличительным особенностям партнера. Скорпион слишком конфликтный и бескомпромиссный знак, чтобы довольствоваться одним и тем же ужином каждый день.

Чаще всего отношения в паре Скорпион и Скорпион страдают из-за рутины, бывает и так что, связав свои судьбы, два Скорпиона обнаруживают, что не в состоянии жить вместе из-за обычных бытовых трудностей. Проверку бытом их отношения редко проходят.

Отношения в паре Скорпион и Скорпион складываются непростые, путь к согласию и счастью в этом союзе никогда не лежит по прямой дороге. Однако, преодолевая трудности и такое сложное общественное образование, как семья в составе пары Скорпион и Скорпион, обеспечивает себе и своим потомкам хороший старт. Пережив первый год, разобравшись в себе эти двое смогут понять и попытаться реализовать все тайные желания своего партнера.

Ирина Актуганова
Ирина Актуганова

Терпите дальшн если нравится терпеть 🙂

Танюся Власова
Танюся Власова

Вектор, читайте в интернете.

Elena
Elena

уживетесь совместимость у вас есть)
удачи

ИШ
Игорь Швырлов

Уживетесь. Хорошие отношения.

Анастасия Камакина
Анастасия Камакина

Два скорпиона, это конечно же гремучая смесь! Вы родились в год собаки, вы верны своему партнеру, это огромный плюс, для взаимоотношений, а ваш молодой человек скорпион-дракон, очень сложный знак, достаточно вспыльчив! При вашей верности и терпении, и вашего общего скорпиониго темперамента, я бы сказала 50:50, все зависит более от вас!

Похожие вопросы
расскажите о мужчине скорпионе? родился 1980 года 30 октября, я считала вроде как луна во льве была,.
мой любимый родился 20.12.1970,я родилась 23.06.1988 совместимы ли мы?
родился 23.09.1990 кто я?
под. какой планеты я родилась
Как вы считаете то что мама и дочка родились в один день в одинаковое время это что-то значит или просто совпадение?
А если человек считает что он родился под созвездием большого медъведя ? (все данные указывают на это)
Я родилась 19 февраля сразу после полуночи. Всегда считала что я Водолей. Но по новым гороскопам - я Рыба. Так кто же я?
здравствуйте, такой вопрос, если человек родился 21 июля может ли он считать себя львом по знаку зодиака?
Отец считает, что лучше бы я не родился...
Я родилась 7 месячная (скорпион) ,а должна была быть козерогом. Можно считать себя козерогом? Я чет не хочу быть скорпом)