Эльдар Гаджиев

Отец считает, что лучше бы я не родился...

В последнее время отец только жалеет, что я родился. Он очень ждал сына, но всё что я делаю, его выводит. Ему не нравится что я много сижу в компьютере и то, что я слабого телосложения. Сегодня, он сказал, что такой сын ему вообще не нужен. Я не знаю, что делать. Я хочу исправиться, но после таких слов желание пропадает.

Вмваипаир

Не обращай внимания.. . у него настроение не важное. . наверное кризис среднего возраста. . а вот за фигурой надо смотреть, если хочешь, чтобы девушка приличная на тебя внимания обратила. . и в инете чего сидишь? если деньги зарабатываешь - тогда ладно. . а просто так - время потерянное.

Татьяна

не обижайся: не трать сиды на обиду - трать на самосовершенствование . он жк это сказал от переживаний - сам обижен, мирись и поддержи отца

Наташа Румянцева

Прости но твой отец баран. если он хотел сына, то и должен был с рождения из него делать здорового мужика. А то что хилый и за компом сидишь, так ты просто по течению плывешь! сейчас все такие. извини еще раз.

Лиза Филатова

Чего с горяча не скажешь...

Евгений Шепилев

Ты ему скажи: не хрен было свой черенок совать куда не надо.

Дарья Лоскутова

У тебя есть ещë один Отец -Небесный, Тот не разу тебя не упрекнëт.
А земного отца слушайся и увидеш перемены!

Станислав Пак

Наплюнь и разотри. Придет время ему будет стыдно за свои слова

Дмитрий

Еще передумает триста раз, а ты себе переживаниями только нервы испортишь. Понимаю, обидно, но придется с таким отношением смириться: выше своей головы ты не прыгнешь. Будь хорош в том, в чем получается, и отец в конце концов это поймет.

Елена Шишканова

Конечно, пропадет желание после таких слов. Но постарайся на отца зла не держать. Дело в том, что он хочет, чтобы ты был лучшим. Вроде знает, что для этого детей воспитывать надо, а как это делать не знает. Воспитывает так, как его самого родители воспитывали. А вот то, что ты хочешь измениться -делай это не для отца, а для себя. Ради своего будущего. Состав план: что хочешь изменить в себе, что для этого нужно сделать и действуй. И еще. Отец так показывает, что ты ему небезразличен. Не самый лучший способ, но поверь, было бы хуже, если бы он тебя вообще не замечал

Сергей Травин

Докажи бате, что нужны не только мышцы, но и мозги.

Людмила Туркова

Прости его, это он сгоряча.
Просто ему хочется, чтобы ты занялся собой.

Я своему сыну купила годовой абонемент в фитнес-клуб. Он там занимается на тренажерах, ходит в бассейн. Может тебе тоже подумать об этом?

Александр

да всегда приходит такое время, когда отец начинает так считать... .
поводов и причин тьма-тьмущая....

Алексей Белый

А у меня мама такая!