Альберт Туляков

Отец считает меня социофобом

Мне 17, отец думает что я социофоб и не умею общаться, и боюсь вообще людей. Я спокойный скорее, молчу когда говорить нечего. Но, он очень сильно ошибается, это только с виду я тихий. . не верьте глазам своим товарищи, они обманывают.
Правда очень бесит когда он начинает говорить об этом и давать советы. Вот в такие моменты мне вообще хочется свалить подальше. И что мне делать?

Anton V. Merkulov

назови его имбицилом, пусть отвянет

Ольга

Так он же переживает за тебя, хочет помочь. Спокойно объясни, что ты не переживаешь из-за своей необщительности.

Дмитрий Басков

Ты боишься общества или ненавидишь? Если ненавидишь, то это социопатия.