Елена Рогова

БЕДА !!!Отец считает что сын вообще не должен дратся, даже если напали на него, друзей, подружку ?

Александр Антошин

понимаю ещё мама бы такое сказала... а отец наверно был лохом в детстве, та и щас наверно тогда, если он сыну такое говорит!

Татьяна Митрофаненкова

Плох тот отец, который не воспитал у сына чувство собственного достоинства...

Ольга Мальцева

Так вот куда мужики деваются.. . Скажи папе, что он не прав. 1 раз вмазать можно)))

Роман Доний

Может сын слишком агрессивный и не умеет решать вопросы мирным путем. Наверно отец еще хочет стать дедушкой...

Дмитрий Тонкопий

а чья это проблема? на фотке взрослый парень, вроде пора перестать выяснять отношения кулаками, не детский сад... до сорока лет бодаться будете?

Паша Гордеев

Значит информационная война.

Софья Демишева

Только за себя.. не надо драться за тех, кто не умеет решать свои проблемы сам
пусть решают проблемы не подставляя своих друзей под драку

Александр Будылин

Это реално БЕДА!!! Поговорите с ним, или объясните, что Вы другого нрава и склада характера и делайте по-своему!

Екатерина Максимова

Пока не вырос, надо слушать отца. А потом уж жизнь покажет: прав он или нет.

Вл
Влад

значит устроит отцу темную и поколотить так чтоб зуб на зубне попадал

Денис Петроченков

Как это? А что он должен делать - упасть на колени и взмолиться: "Дорогие гопнички, не бейте, пожалуйста, меня и не насилуйте мою девушку! "?

Петрович .

А почему этот вопрос решаете ВЫ?? ? Подскажите сыну решить проблему совместно с ПАПОЙ!

Александр Дашкевич

Батя тряпка.
Смотрю тут много тупых самок отписалось, ну да ладно.

Сергей Куртинец

Восхищена" Думала, что не найдется ни одного мудрого мужчины в мире, который думал бы так же, как я. Все решимо без драк. Кулаки отключают ум, поэтому у нас так много идиотов и преступников.

Андрей Шаламов

Я тоже думаю, что драться не стоит. Нужно ликвидировать нападающих (необязательно с летальным исходом).

Игорь Васин

Мальчик не должен драться, он должен уметь постоять за себя и дать физический отпор когда это необходимо, но не первый.