Людмила Изюмская

какого цвета должен быть сын если мать чёрная а отец белый?

Кристина

метис, красивый

Вера

Полосатый

Он никому ничего не должен, может быть ЛЮБЫМ, темным, белым абсолютно, мулатом

Иван Александров

Серого или коричневого. )))

Ви
Виктория

Серединка.

Шурик Московский

Сын будет мулатом.

Вера Политаева

Какие гены перевесят Причем в этом участвуют и гены бабушек и дедушек

Елена Санатуллина

никогда БЕЛЫМ не будет, всегда смуглыe от таких браков, даже не надейтесь.

Диана Лаврова

Баклажановый.

Nicole Mmm

долматин

Elena Mamayeva

коричневый

Владимир

если серьезно, то зависит от того чьих генов больше. может в папу пойти а может в маму

Илья Гудков

Черно-белый

Aslan

Шахматная доска