Анна Липинецкая

моя знакомая говорит что если отец не участвует в воспитании сына, то она заменит ему и отца и мать

права она или нет, ребенок избалован ему покупает, все что он захочет, а чуть что в капризы, со стороны родни требует только финансовой поддержки

Алексей Приходько

Категорически нет, испортит ребенка. Все покупать это не значит заменять отца и мать. Такое случается порой у женщин, растящих ребенка в одиночку, скрытый комплекс вины перед ребенком, что, мол, растет без отца, толкает их на опрометчивые поступки. Чтобы дитятко не чувствовало себя ущемленным по сравнению с теми, у кого есть отец, ему все покупается, многое дозволяется, мало что с него требуется. Результаты печальны, перед глазами опыт подруги.

Денис Махмутов

Это ее дело, ее ребенок. Если она так хочет...

Юлия Насимова(Киселёва)

на чужую шею СВОЮ ГОЛОВУ не прикрутишь.. . У нее своя голова на плечах и пусть она поступает как ей угодно.

Светлана Белозёрова

Одной женщине, как бы она не хорохорилась, очень тяжело воспитывать ребенка, особенно мальчика.

Алексей Королёв

Ни какая мать не способна заменить отца, ну или мужское воспитание.

Денис Димитриев

Не сможет отца заменить. Ну вот поведет ребенка в баню, ребенок подскользнется (не дай Бог) , а ухватиться, чтобы удержаться не за что! Папка - он и есть папка!

Эльвира Баранцева

Есть такие мамы, рядом с которыми любые папы отдыхают!
наша одна троих поднимала, и все людьми выросли

Евгений Никитин

если отец не участвует в воспитании ребенка, то мать обязана давать ему любовь за двоих. Но я не думаю, что эту любовь можно заменить дорогими игрушками. Здесь нужно быть предельно аккуратной, чтоб вырастить самостоятельного мужчину, а не маминого сыночка

Елена Ракитина

Сейчас даже психологи склоняются к мысли, что современная женщина способна одна дать ребенку ПОЛНОЦЕННОЕ воспитание.

Алеся Самошкина

характер женщины может быть такой... не с одним мужиком не сравнится