И*
Иринка ***

Выгнал отец сына (21г.)

Выгнал отец сына (21г.) , сын прописан в квартире, ключи есть, всё есть. Выставил все вещи и поменял замки и уехал. Ведь это незаконно Что отцу будет, если сказать в милиции?

Людмила Фёдорова

Если сын только прописан в этой квартире, но не имеет прав собственности, то отец в судебном порядке может его и выселить и выписать, заявив, что они больше не одна семья. На месте сына я бы лучше подумала как жить дальше - либо понять, за что он получил, либо учиться зарабатывать на жизнь и на собственное жилье.

Ви
Виктория

Да ничего, вскроют дверь, впустят сына обратно.

Маша Иванова

Отцу, скорее всего, ничего не будет. , если сказать в милиции - а вот сыну я бы рекомендовала подать в суд на раздел и размен квартиры.
Потому что юридически он имеет право на часть жилплощади, и папашкино самодурство АБСОЛЮТНО НЕЗАКОННО.
Впрочем, если подать на отца дополнительно в суд за его безобразные действия (любой адвокат даст бесплатную консультацию, как это сформулировать) - то папаше еще добавят какой-нить штраф.
Короче: к адвокату!! ! Первая консультация - обычно бесплатно.

Ася Калимуллина

взломают дверь 🙂

Мария Милакова

да нифига не будет. . поругают, скажут-живите мирно и бла-бла.. .

за дело наверное выгнал

Андрюшка Андрюшка

Это абсолютно законно и родители без проблем могут выгонять своих детей

Вадим Пешков

Предложат договариваться, взламывать двери будут МЧС и то только при предоставлении документа на недвижимость, которая в собственности именно у этого парня, и паспорта. Либо в суд.

Даша Елманова

ну вообще квартира родителей сын уже совершено летний поэтому возможно у отца на это есть право

Илья Слесарев

Вот доведут же эти дети и до такого!!!

Василий Жирнов

взломают дверь, это не законно, помоему это не законный захват имущество, сына

Наиль Каюмов

наверное, предупреждение от участкового. а вообще, такие дела через суд решаются