Ирина Михайлова

будет ли отец моего сына искать меня, если я поменяю номер мобильника? он мне САМ пишет. знакомы много лет, с сыном ...

общаться не хочет.
не принял его.
Я просто не хочу, чтобы он появился внезапно.
у меня семья.
У него супруга.
Дети есть только от первого брака, с которыми он не горит желанием общаться.
нашему сыну 2 года 9 месяцев, герою этому 50 лет, мне 30.
Долго я его терпела ..инфантильного... эгоиста... много раз пыталась порвать общение, но тянуло обратно
а сейчас надоело такое обращение... стал не интересен. .
в таких отношениях, где дает только один... эх... как же начинаешь видеть все со стороны... .
сам выходит на связь.. а мне он уже надоел.. .
посоветуйте! лучше поменять номер мне или не реагировать на его смс?
а будет меня всячески выводить на разговор смсками

Юлия Ягодкина

бедняжка, я уже рыдаю

Евгений Суворов

Меняйте номер. Нужны радикальные меры.

Дмитрий

Будет ли?... Все зависит от того на сколько СИЛЬНО Вы ему нужны.. . Захочет сильно - будет искать и найдет.... А так.... с сыном общаться не хочет - это ему не интересно.... (любопытство - а в Вашей семье знают что папа ребенка со своей женой живет? ) . Эгоист.... Значит однозначно, что будет поступать как ЕМУ удобнее.. . Так что если не будете отвечать - (без обид) - сперва попишет - поищет.... потом пострадает.... потом найдет более "удобоваримый" вариант.... И вообще - Жизнь Одна, поэтому поступайте так, как именно Вам кажется лучше! Хотите продолжать общение - продолжайте... Нет - либо объявите об этом человеку - и прекратите общаться, либо просто не реагируйте на "входящие" с его номера.. . Менять номер?! ? Зачем?

Надежда Кобелева

вы что сами не можете принять решение поменять вам номер или нет? может вам и оператора подсказать какого выбрать?

Константин Моленов

Зачем все это в нэте выкладывать.... сходи к психологу!)